Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4130 Suchergebnisse
Einziehen und wohlfühlen! 1,5-Zimmer-DG Wohnung mit Blick über Göttingen zu vermieten.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT VERFÜGBAR | APARTMENTS mit Terrasse, Einbauküche etc.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
469,2 € (13,8 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1,5 Zi. Appartement mitten in Hannover
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 möbliertes Zimmer in einer 3 Zi.Whg.
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
430 € (17,2 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliertes Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes 1 Zimmer-Apartment auf Zeit in der Hafencity
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
885 € (31,61 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oldenburg: Erstbezug in individuelle Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne, Obj. 5636
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
640 € (9,14 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in toller Community
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
510 € (23,18 €/m²)
Lage:
Hannover-Hainholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartment Erstbezug-Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
43,45 m²
Miete zzgl. NK
650 € (14,96 €/m²)
Lage:
Göttingen-Weende
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen: Barrierefreie 1-Zi.-Whg.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500,39 € (11,12 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Schiffdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.