Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Seniorenwohnung in Hahle
Zimmer
2
Wohnfläche
59,41 m²
Miete zzgl. NK
392 € (6,6 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilmodernisierte 1-Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
38,05 m²
Miete zzgl. NK
391,92 € (10,3 €/m²)
Lage:
Hannover - Misburg-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNINGEN: Geräumige 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
391,5 € (4,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die gefällt mir: geräumige 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
391 € (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Schöningen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement mit Loggia in TU-Nähe!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,39 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
moderne City Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und offen gestaltete Single-Wohnung in Dörpen!
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 3-ZI-WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE ** UNBEDINGT ANSCHAUEN!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.