4774 Suchergebnisse
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 478

Sanierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon

Sanierte 1-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
390 (12,58 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Moderne 1-Zi.-Whg. mit Balkon in der Oststadt

Moderne 1-Zi.-Whg. mit Balkon in der Oststadt
Zimmer
1
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
390 (7,5 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

390 € - 421 m² - 1.5 Zi.

390 € - 421 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
421
Miete zzgl. NK
390 (0,93 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Rüningen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in modernem Design

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in modernem Design
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
390 (6,09 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Bad
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschoss-Wohnung

Sanierte Erdgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
390 (5,13 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Berne, ruhige Lage, gepflegtes Haus

Berne, ruhige Lage, gepflegtes Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
390 (4,88 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:

+++ Die ideale City-Wohnung inmitten der schönen List +++

+++ Die ideale City-Wohnung inmitten der schönen List +++
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
390 (9,07 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Helle DG-Wohnung, sehr gut geschnitten an WE-Pendler

Helle DG-Wohnung, sehr gut geschnitten an WE-Pendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
390 (6,96 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Garbsen
Gefunden bei:

Modernisierte Wohnung in ruhiger Lage in Heppens zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
59,16
Miete zzgl. NK
389 (6,58 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:

Junges Wohnen mit offener Küche - traumhaft!

Junges Wohnen mit offener Küche - traumhaft!
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5
Miete zzgl. NK
389 (10,66 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 418 419 420 421  422 423 424 ... 478