Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
großzügige 4- Zimmer Wohnung in Feldrandlage zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
73,32 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,32 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Singlewohnung mit Balkon, EBK und neuem Bad ...
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,65 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wolfsburg zentrumsnah am KH, barrierefrei mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
390 € (10,26 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Eichelkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3- Zimmer Erdgeschoß-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,09 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Liebenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kuschelige 2-Zimmer-Wohnung in der Stader Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
390 € (7,5 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Wohnen in der Nähe der Universität Clausthal-Zellerfeld -
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,57 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**Östliches Ringgebiet-Kastanienallee, 1 Zi.-Whg.mit 42m**
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,29 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Östliches Ringgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu vermieten !!! Moderne 2-Zimmer Wohnung in einem ruhigen Wohngebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Braunlage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
390 € (9,29 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schölerberg - Gemütliche renovierte DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.