4825 Suchergebnisse
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 483

Vollständig renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit EBK in Braunschweig

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
850 (8,33 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Innenstadt
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon

Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Miete zzgl. NK
420 (3,93 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Berge
Gefunden bei:

Moderne-4- Zimmer-Wohnung

Moderne-4- Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88,23
Miete zzgl. NK
1.147 (13 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

4 Zimmer DG Wohnung mit Balkon in Rosdorf

4 Zimmer DG Wohnung mit Balkon in Rosdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
650 (7,22 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:

4-Zimmer Whg. mit zwei Terrassen!

4-Zimmer Whg. mit zwei Terrassen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.150 (10,55 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Schöne 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in Bad Pyrmont

Schöne 4 Zimmer Erdgeschosswohnung in Bad Pyrmont
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
450 (5,29 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Pyrmont
Gefunden bei:

schöne vier Zimmer Wohnung in Groß Förste

schöne vier Zimmer Wohnung in Groß Förste
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
530 (5,46 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Giesen
Gefunden bei:

4-5-Zimmer-Wohnung

4-5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
590 (6,41 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:

Sie suchen Ihre Traumwohnung?

Sie suchen Ihre Traumwohnung?
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
650 (5,91 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Diepenau
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage

Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 432 433 434 435  436 437 438 ... 483