Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Modernisierte 4 Zi. Dachgeschosswohnung mit Balkon, Kamin und Einbauküche in Kl. Ilsede
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,69 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Ilsede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exclusive Neubau-Stadthäuser zu vermieten im alten Dorf / SZ-Lebenstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.433 € (11,28 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige Obergeschosswohnung am Waldesrand mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
480 € (4,44 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bahrenborstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
01. OG - Schöne, große 4-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,78 m²
Miete zzgl. NK
560 € (5,73 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Platz! Großzügige 4-Zi. Wohnung mit Balkon im Nordseebad Otterndorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,82 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Otterndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Wohnungen unter einem Dach
Zimmer
4
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
1.200 €
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung über den Dächern von Hannover!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und gepflegte 4 Zi-Whg. - Besichtigung nach Vereinbarung -
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,5 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse in Bothfeld mit gemütlicher Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (12,41 €/m²)
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnung in Geismar *Studenten WG geeignet*
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.