Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
4-Zimmer Dachgeschosswohnung mit 96 m² Wohnfläche
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,08 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Scheeßel
Gefunden bei:
immowelt.de
ICH WÜRDE DIE WOHNUNG MAL GENAU UNTER DIE LUPE NEHMEN! EBK VINYL 2 BALKONE
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bomlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Aussichten - familienfreundliche 4-ZW mit Loggia - kontaktfrei besichtigen - Walsrode!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Terrassen Wohnung mit Kamin, Sauna + Schwimmbad im Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.710 € (11,03 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immobilien.de
Entfalten Sie sich auf 97 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
97,79 m²
Miete zzgl. NK
690 € (7,06 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit riesiger Dachterrasse: Sonnige 4-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
161,88 m²
Miete zzgl. NK
1.539 € (9,51 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Nordsteimke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung - familienfreundlich und altersgerechtes Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,19 m²
Miete zzgl. NK
1.088,53 € (11,2 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Whg. 130qm mit Balkon, EBK und Stellplatz in Vorsfelde Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
115,77 m²
Miete zzgl. NK
1.040 € (8,98 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.