Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Wohnen in exklusivem Neubau: Schöne und moderne 2-Zimmer Wohnung ab 01.04.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
1.043 € (13 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zim.-Whg. mit Balkon mitten in Nordenham
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
511,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
große 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
104,43 m²
Miete zzgl. NK
821,68 € (7,87 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1. Kaltmiete frei! 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64,08 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,58 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Elze
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
575 € (6,05 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Elze
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Citynahe 1-Zimmer-Wohnung**
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
315 € (13,7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,31 €/m²)
Lage:
Emden-Larrelt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,32 m²
Miete zzgl. NK
552,73 € (7,75 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Dodesheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.