Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Jetzt bewerben - Neubau in Lenglern - bezugsfertig ab 01.09.2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,75 m²
Miete zzgl. NK
423 € (7,2 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in top Altstadtlage von Leer
Zimmer
3
Wohnfläche
109,06 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,99 €/m²)
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!!NUR MIT WOHNBERECHTIGUNGSSCHEIN!!! Großzügige 3-Zimmerwohnung in Langenhagen, CCL Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,17 m²
Miete zzgl. NK
620,9 € (8,26 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Langenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnungen in Hage - in der Nähe von Norden zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene, sehr gepflegte Wohnung im Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träumchen für Familien in Osterode: 4-Zimmer Wohnung mit EBK direkt am Kornmarkt!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5,91 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erst mieten, später Kauf möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,38 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,47 €/m²)
Lage:
Hannover-Sahlkamp
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung in Northeim *mit Einbauküche*
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINSEN - 3 ZIMMER WOHNUNG MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,51 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Zwischenahn: Schöne Neubau-Wohnungen im Ortskern - Wohnung 1, Obj. 4994
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (11,49 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.