Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Möbliertes S Apartment mit Terrasse in Wolfsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
949 € (39,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*List-Bothfeld* für ältere Singles oder Paare, 3,5-Zi.-Altbau-Whg. mit Loggia.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
980 € (8,17 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*NEU 2-Zimmer Wohnung in Gleidingen* Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Miete zzgl. NK
622 € (10 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2020 FÜR SIE MODERNISERT!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,4 m²
Miete zzgl. NK
636,02 € (9,3 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 4 Zi-Whg. mit Balkon nahe Liebesgrund
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattetes Reihenhaus in zentraler Lage // Neubau 2018
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige und modernisierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Bardowick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
695 € (7,72 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bardowick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Monate Kaltmiete geschenkt!!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,2 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,17 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NICHT VERPASSEN! Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Sonnenbalkon im 2.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,91 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Dachgeschosswohnung für die ganze Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,48 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.