4774 Suchergebnisse
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 478

2 sonnige Zimmer in Reislingen S/W - auch für Rollstuhlfaher geeignet!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,53
Miete zzgl. NK
461,48 (7,5 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Osterode!

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Osterode!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,96
Miete zzgl. NK
371,28 (5,8 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Stadtnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Stadtnahe 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
370 (5 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung, Salzgitter - Lebenstedt, provisionsfrei

3-Raum-Wohnung, Salzgitter - Lebenstedt, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68
Miete zzgl. NK
515 (7,5 €/m²)
Lage:
Salzgitter-Lebenstedt
Gefunden bei:

Erstbezug: Schönes WG-Zimmer in goßer Gemeinschaftswohnung für junge Frauen mit körperlicher oder

Zimmer
1
Wohnfläche
59,21
Miete zzgl. NK
624,66 (10,55 €/m²)
Lage:
Hannover - Groß-Buchholz
Gefunden bei:

Bürgerfelde - Nedderend: 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon in innenstadtnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79,4
Miete zzgl. NK
585 (7,37 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:

Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon// W.B.S. notwendig!

Neubau! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon// W.B.S. notwendig!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09
Miete zzgl. NK
342 (5,6 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!

Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,43
Miete zzgl. NK
966 (12,98 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung….. Im Herzen von Hildesheim…..

Erstbezug nach Sanierung….. Im Herzen von Hildesheim…..
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage

Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 440 441 442 443  444 445 446 ... 478