Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,06 m²
Miete zzgl. NK
733,67 € (7,8 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Rotenburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,17 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtloft zum Verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (15,91 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
860 € (6,62 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch Renovierte Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,66 m²
Miete zzgl. NK
533,36 € (8,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wollen Sie hell und sonnig in Timmerlah leben?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
670 € (6,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Timmerlah
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück im Herzen von Bliedersdorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutete 3,5-Zimmerwohnung mit großem Balkon im besten Ostviertel von Göttingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,04 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Luxus die Freizeit genießen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,45 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Etagenwohnung in Hermannsburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.