Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Sonnendurchflutete 3,5-Zimmerwohnung mit großem Balkon im besten Ostviertel von Göttingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (13,04 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Luxus die Freizeit genießen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
900 € (5,45 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Etagenwohnung in Hermannsburg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,5 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung direkt am Pferdemarkt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,57 €/m²)
Lage:
Hameln-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*Hannover-Zooviertel* moderne und renovierte Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen in Traumlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (14,2 €/m²)
Lage:
Hannover-Zoo
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene lichtdurchflutete Maisonettewohnung in Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
860 € (8,04 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5-Zimmer-Altstadtwohnung Baujahr 2005 in Stade
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,18 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Raum-Penthouse-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nordhorn
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,11 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Dachgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,31 m²
Miete zzgl. NK
705 € (9 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte Erdgeschosswohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,84 m²
Miete zzgl. NK
1.176 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hannover-Döhren
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.