5259 Suchergebnisse
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 526

Schöne drei Zimmer Wohnung in Gifhorn (Kreis), Dannenbüttel

Schöne drei Zimmer Wohnung in Gifhorn (Kreis), Dannenbüttel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
750 (8,82 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage

Gepflegte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,09
Miete zzgl. NK
539 (6,33 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Fedderwardergroden
Gefunden bei:

Wohnen wie im Einfamilienhaus

Wohnen wie im Einfamilienhaus
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
990 (9,9 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:

Aktion im Mai: Bei Anmietung bis zum 31.05.21 eine Grundmiete sparen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,06
Miete zzgl. NK
733,67 (7,8 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:

Modernisierte Dachgeschosswohnung in zentraler Lage von Rotenburg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,76
Miete zzgl. NK
750 (10,17 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Rotenburg (Wümme)
Gefunden bei:

Altstadtloft zum Verlieben!

Altstadtloft zum Verlieben!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.750 (15,91 €/m²)
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:

Frisch Renovierte Wohnung!

Frisch Renovierte Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
59,66
Miete zzgl. NK
533,36 (8,94 €/m²)
Lage:
Hannover-Herrenhausen
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Wohnung in Bahnhofsnähe

Großzügig geschnittene Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
860 (6,62 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:

Wollen Sie hell und sonnig in Timmerlah leben?

Wollen Sie hell und sonnig in Timmerlah leben?
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
670 (6,7 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Timmerlah
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf großem Grundstück im Herzen von Bliedersdorf

Zimmer
3,5
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Bliedersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 443 444 445 446  447 448 449 ... 526