4825 Suchergebnisse
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 483

Geräumige Wohneinheit in ländlicher Idylle von Großheide

Geräumige Wohneinheit in ländlicher Idylle von Großheide
Zimmer
5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
690 (7,26 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Großheide
Gefunden bei:

Alt-Gehrden, 118m2 + 40m2 Atelier

Alt-Gehrden, 118m2 + 40m2 Atelier
Zimmer
5
Wohnfläche
158
Miete zzgl. NK
1.262 (7,99 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:

Schöne Neubauwohnung

Schöne Neubauwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.350 (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mittelfeld
Gefunden bei:

*Provisionsfrei* Moderne Wohnungen mit Wintergarten in Rühen

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.250 (8,93 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:

Zentral Wohnen in Nordenham

Zentral Wohnen in Nordenham
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
690 (6,57 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Modernisierte helle 5-Zimmer Maisonette Wohnung in Sehlde!

Modernisierte helle 5-Zimmer Maisonette Wohnung in Sehlde!
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
900 (6,92 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Sehlde
Gefunden bei:

Sanierte 5-Zimmer-Traumwohnung mit Balkon und Einbauküche im Herzen von Kleefeld

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Miete zzgl. NK
1.385 (8,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Neuer Wohntraum in Bremervörde mit Balkon im 2. OG

Neuer Wohntraum in Bremervörde mit Balkon im 2. OG
Zimmer
5
Wohnfläche
104,46
Miete zzgl. NK
654 (6,26 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:

Wunderschöner Altbautraum mit besonderem Charm - ideal für 5er Studenten-WG oder eine große Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
135,71
Miete zzgl. NK
850 (6,26 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:

Erstbezug mit Balkon: stilvolle 5-Zimmer-Wohnung in Hannover

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Miete zzgl. NK
2.000 (13,99 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 467 468 469 470  471 472 473 ... 483