4825 Suchergebnisse
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 483

TOP 5 -6 Zimmer in Natruper Str. in Osnabrück.WG-Geeignet

TOP 5 -6  Zimmer in Natruper Str. in Osnabrück.WG-Geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
122
Miete zzgl. NK
900 (7,38 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Eversburg
Gefunden bei:

Top ausgestattetes Reihenhaus in zentraler Lage // Neubau 2018

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.125 (7,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:

Idylle pur! Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung im Grünen!

Idylle pur! Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Miete zzgl. NK
1.695 (10,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen auf 2 Stockwerken in Winsen Luhe

Gemütliches Wohnen auf 2 Stockwerken in Winsen Luhe
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
1.290 (8,6 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung Nähe Bahnhof

Maisonette-Wohnung Nähe Bahnhof
Zimmer
5
Wohnfläche
102,34
Miete zzgl. NK
960,04 (9,38 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Bebelhof
Gefunden bei:

List: Modernisierte Altbauwohnung mit Balkon im beliebten Malerviertel!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.590 (15,14 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:

Wohnen, wie im Urlaub, im Künstlerdorf Worpswede

Wohnen, wie im Urlaub, im Künstlerdorf Worpswede
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.050 (5,83 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:

Geräumige Erdgeschoss-Wohnung mit Garage und großem Garten

Geräumige Erdgeschoss-Wohnung mit Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.000 (7,25 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Jever
Gefunden bei:

Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal

Günstiges LANGZEIT-Wohnen für Personal
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.800 (15,52 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Erstbezug Maisonette in Ehmen... Fachwerk-Charme mit Neubau-Charakter! KfW 85 WE4

Zimmer
5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.195 (12,07 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Ehmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 470 471 472 473  474 475 476 ... 483