Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Schöne 4-5 Zimmer Wohnung in Lemwerder
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,33 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Stadtoldendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,11 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Stadtoldendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über der Neumärker für Altbauliebhaber. 5 Zimmerwohnung im 1 OG mit 168 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
750 € (4,46 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 - Zimmerwohnung in Geismar zu vermieten
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Uslar
Zimmer
5
Wohnfläche
96,64 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,28 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,34 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr großzügige Wohnung mit Doppelhaus Charakter
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
750 € (3,75 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stöckse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Lage - Modernisiert - Mit West-Loggia
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,94 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Masionettewohnng in Wrestedt-Stadensen
Zimmer
5
Wohnfläche
118,05 m²
Miete zzgl. NK
840 € (7,12 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Stadensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, sanierte Wohnung, zentral, 5-ZKB mit Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (11,57 €/m²)
Lage:
Osnabrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.