Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
Geräumig und hell wohnen auf 2 Ebenen - mit Terrasse!!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,3 m²
Miete zzgl. NK
725 € (6,34 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT SICHTGESCHÜTZTER ATRIUM-DACHTERRASSE
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (11,18 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung in Brechtorf
Zimmer
4
Wohnfläche
105,03 m²
Miete zzgl. NK
930 € (8,85 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,93 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Berge
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Dachgeschoss mit Balkon und separaten Eingang in Rosdorf - Mengershausen
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthouse-Wohnung am Stadtkern von Vechta
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (7,44 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen mit Flair
Zimmer
4
Wohnfläche
67,17 m²
Miete zzgl. NK
314,11 € (4,68 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt Stadtweg 3a - 4 Zimmer im EG : modern, zentral & exklusiv
Zimmer
4
Wohnfläche
143,81 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (12,52 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Gehrden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MGK bietet Wunstorf: 3-Zimmer-Wohnung im Altbaucharme zur Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
841 € (8,49 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von H.O.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
500 € (4,59 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hessisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.