5259 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 526

- Neubau - Penthouse zum Verlieben - keinen über sich - Endetage -

Zimmer
4
Wohnfläche
155,34
Miete zzgl. NK
1.990 (12,81 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:

Maschsee-Perle - gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Seeblick in Hannover

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.100 (11,83 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:

renovierte 4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Roten Feld

renovierte 4-Zimmer-Altbau-Wohnung im Roten Feld
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
750 (7,5 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:

4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!

4-Zimmer Wohnung in Bad Fallingbostel - sofort bezugsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
500 (6,02 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:

großzügige Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse

großzügige Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100,25
Miete zzgl. NK
652 (6,5 €/m²)
Lage:
Peine-Telgte
Gefunden bei:

Buxtehude: Großzügige 4-Zimmer Wohnung im DG

Buxtehude: Großzügige 4-Zimmer Wohnung im DG
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
900 (6 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

Neubau 4-Zimmer Obergeschosswohnung

Neubau 4-Zimmer Obergeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
1.180 (10 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Ottersberg
Gefunden bei:

Zentrumsnahe geräumige Oberwohnung m. herrl. Balkon u. Garage in 2-Familienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
695 (4,79 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Schöne renovierte 87qm Wohnung in Stadtnähe mit Garage

Schöne renovierte 87qm Wohnung in Stadtnähe mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
625 (7,18 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:

Ganz oben! Niveauvolle 4-Zimmer-Wohnung mit großem Schlafzimmer, 2 Bädern + Süd-Terrasse in Top-Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
118,9
Miete zzgl. NK
1.765 (14,84 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 526