5259 Suchergebnisse
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 526

Wir schenken Ihnen die erste Monatsmiete

Wir schenken Ihnen die erste Monatsmiete
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Miete zzgl. NK
1.037,47 (7,52 €/m²)
Lage:
Helmstedt (Kreis), Mariental
Gefunden bei:

Direkt in der Innenstadt! Geräumige Wohnung mit Balkon...

Direkt in der Innenstadt! Geräumige Wohnung mit Balkon...
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
780 (5,2 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:

Weiß, modern und elegant- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten

Zimmer
4
Wohnfläche
121,4
Miete zzgl. NK
1.423,5 (11,73 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Schöne renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und neuem Bad

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
480 (5,05 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:

Wohnung in Ortsrandlage mit Balkon

Wohnung in Ortsrandlage  mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
850 (7,08 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohung in attraktiver Lage

4-Zimmer-Wohung in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
770 (10,27 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Teichbreite
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte

Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung direkt in Lehrte
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.400 (12,28 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Badewanne im grünen Wiesenhof!

4-Zimmer-Wohnung mit Badewanne im grünen Wiesenhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,15
Miete zzgl. NK
509 (6,35 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Aldenburg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
820 (7,13 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Ruhige Obergeschosswohnung am Waldesrand mit Balkon

Ruhige Obergeschosswohnung am Waldesrand mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Miete zzgl. NK
480 (4,44 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bahrenborstel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 58 59 60 61  62 63 64 ... 526