Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern5259 Suchergebnisse
4-Zimmerwohnung auf 2 Ebenen mit Terrasse, Balkon und Garten zentral in Berenbostel
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,77 €/m²)
Lage:
Garbsen-Berenbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Objekt 00/724 Kernsanierte Oberwohnung mit Stellplatz in Saterland / OT Scharrel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,64 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Saterland
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung auf über 100 qm² im OG einer Stadtvilla-ACHTUNG max. 3 Personen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,37 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schortens - Erstbezug! Schicke, altersgerechte 87 m²-Wohnung mit allem Komfort!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,2 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Schortens
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen ab 2022 zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
91,61 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,46 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Göttingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Zwei Zimmer in Moderne 4er WG frei***
Zimmer
4
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
270 € (22,5 €/m²)
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immowelt.de
IDYLLISCH SCHÖN ?? Toll aufgeteilte Familien- oder WG-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
87,48 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,14 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Clausthal-Zellerfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4 Zim.-Whg. mit Balkon mitten in Nordenham
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
511,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Neubau-Wohnung mit Badewanne und Einbauküche in den SteimkerGärten.
Zimmer
4
Wohnfläche
103,47 m²
Miete zzgl. NK
1.096,78 € (10,6 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Ferienwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Warmmiete
80 € (1,07 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.