Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
Erstbezug im Zentrum Großburgwedels - exklusive, helle Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgwedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OL-Nadorst - Scheideweg: zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
71,18 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,73 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in der Celler Str. 10
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Hannover-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zimmer Wohnung in Northeimer Innenstadt auf 100 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Northeim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uslar sanierte 4-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immowelt.de
direkt neben dem Welfengarten, 2 Zi WHG, Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
550 €
Lage:
Hannover-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Singlewohnung im Obergeschoss unweit der Auricher Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,17 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Aurich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Quakenbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Quakenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung in der Nähe vom Zentrum und Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.