Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in Wolfsburg-Vorsfelde!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,44 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,01 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Obergeschoss-Wohnung (Objekt-Nr.: 6254)
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,15 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hatten
Gefunden bei:
immowelt.de
Flair, Vielfalt, Lebensqualität - Maisonette-Wohnung mit Wohlfühlfaktor
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Schwülper
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Garten im Ortskern von Emlichheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,23 €/m²)
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmerwohnung in Calenberger Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Hannover-Calenberger Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Große 4-6-Zimmer-Wohnung mit EBK, Balkon u. Garten*
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviert! Hell und freundlich in zentraler Lage! Anfragen bitte ausschließlich per Email!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,21 €/m²)
Lage:
Celle-Blumlage/Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4 Zimmer-Wohnung im Zweifamilienhaus mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,47 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung nähe Jade Hochschule und Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,04 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.