Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern3767 Suchergebnisse
*** Dreizimmer- Appartementwohnungen im 1.Obergeschoss in Stadtnähe von Wolfenbüttel
Zimmer
3
Wohnfläche
53,69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10,24 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Lande - Idyllisch gelegene Erdgeschosswohnung in der Gemeinde Barßel
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 4 ZKB in der Südstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,09 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ** - in guter Wohnlage von Burgdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,24 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Sulingen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,05 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Sulingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung auf dem Moritzberg mit Fahrstuhl und Blick in die Feldmark
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,59 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Moritzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Stadtwohnung in Zentrumsnähe - bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
550 € (12,22 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonettewohnung in zentraler Lage Cuxhavens
Zimmer
3
Wohnfläche
74,02 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,43 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Westerbeck zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Gifhorn (Kreis), Sassenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt in der Innenstadt! Geräumige Wohnung in einem sanierten Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,61 €/m²)
Lage:
Northeim (Kreis), Einbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.