Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
* Zentrale Lage im Stadtkern von Sehnde * - Gemütliche 2,5-Zimmer- Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,89 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Sehnde
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Großfamilien
Zimmer
5
Wohnfläche
154,84 m²
Miete zzgl. NK
930 € (6,01 €/m²)
Lage:
Holzminden (Kreis), Arholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne neue 3- Zi.-Wohnung im Zentrum von Eystrup
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,65 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
#IMMOTIONAL - NEUBAU-PENTHOUSEWOHNUNG IN BAD BEDERKESA
Zimmer
3
Wohnfläche
79,19 m²
Miete zzgl. NK
795 € (10,04 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bad Bederkesa
Gefunden bei:
immowelt.de
Cuxhaven-Döse // Neubau 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
73,17 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,89 €/m²)
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen - Moderne Penthouse Wohnung mit großer und sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,61 m²
Miete zzgl. NK
1.502 € (14,09 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
660 € (7,02 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renoviert! 3- Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,16 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,36 €/m²)
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rastede: Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung im Obergeschoss, Obj. 6648
Zimmer
2
Wohnfläche
73,09 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,99 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Heim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,77 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.