Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
Moderne Studentenwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100,99 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,94 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Bant
Gefunden bei:
immowelt.de
Oldenburg: Neubau! 3-Zimmer mit Wasserblick auf Haaren, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,54 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Wechloy
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung mit Balkon und Kamin in Rosdorf - Obernjesa
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
620 € (6,53 €/m²)
Lage:
Göttingen (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2 Zimmer-Wohnung in der Nähe vom Zentrum und Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - exklusive Wohnung im denkmalgeschützen Lokschuppen im Zentrum von Buchholz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
930 € (15,05 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immowelt.de
Idylle pur! Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung im Grünen!
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.695 € (10,59 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, helle und modernisierte Altbauwohnung in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmerwohnung in zentraler Lage inkl. Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80,93 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,78 €/m²)
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.