Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
PENTHOUSE Wohnung mit 3 Zimmern im Zentrum von Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
112,5 m²
Miete zzgl. NK
1.395 € (12,4 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusiver Neubau-Zweitbezug in Buchholz Sprötze
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
1.121,9 € (13 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer plus DG-Studio im 2. Obergeschoss mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
925 € (12,33 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Hanstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rastede - Thüringer Straße: renovierte 2-Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon und extra Spitzboden
Zimmer
2
Wohnfläche
42,97 m²
Miete zzgl. NK
460 € (10,71 €/m²)
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Obergeschosswohnung mit Einbauküche in der Nähe des Küstenkanals
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5 €/m²)
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renoviertes Heim
Zimmer
2
Wohnfläche
63,48 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,77 €/m²)
Lage:
Friesland (Kreis), Varel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnell sein lohnt sich! Umweltfreundliches Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,67 m²
Miete zzgl. NK
934 € (11,16 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Ausstattung und Lage - Penthouse in Berne zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,78 €/m²)
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Berne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Aussichten: Genießen Sie das Leben in Ihrer neuen Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,9 m²
Miete zzgl. NK
677,1 € (9,55 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Kanzlerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Celle Neuenhäusen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,56 m²
Miete zzgl. NK
589 € (8,01 €/m²)
Lage:
Celle-Neuenhäusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.