Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4774 Suchergebnisse
TT bietet an: Helle und freundliche 3-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon in Heppens!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,05 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer Wohnung mit kleinem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,58 €/m²)
Lage:
Goslar (Kreis), Langelsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Zuhause gesucht? Sanierte 3-Zimmer Wohnung in Bahnhofsnähe! (RdF-5615)
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer - Wohnung im Herrentorviertel !
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Emden-Herrentor
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und modern - Helle Terrassenwohnung mit Carport in guter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,75 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,05 €/m²)
Lage:
Diepholz (Kreis), Bassum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hameln, 2 Zi., 55m², EG, EBK, Balkon, Lortzigweg
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
430 € (7,82 €/m²)
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Doppelhaushälfte auf gepflegtem Anwesen
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (4,17 €/m²)
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Hilgermissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mit Kaminofen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
530 € (5,89 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Habighorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthauswohnung mit Dachterrasse und weitere 28 Wohnugen in Wallenhorst-Hollage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
85,82 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (12 €/m²)
Lage:
Osnabrück (Kreis), Wallenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab 01.04.2023 zu mieten: Herrliche Altbauwohnung zentral in Pinneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.097,1 € (10,35 €/m²)
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.