Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer Maisonettewohnung in Celle, Piltzergasse 7
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
930 € (6,64 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll design-möbliertes Wohnen mit zwei Terrassen und vielen Extras!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (17,86 €/m²)
Lage:
Hannover-Bult
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Tolle und großzügige Maisonette-Wohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüneburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung in Schneverdingen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
735 € (10,5 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 2-Zimmerdachgeschosswohnung mit Blick auf Rinteln
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige u. moderne 3-Zi. Wohnung mit sonniger Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (9,81 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Jesteburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hochwertige 2-Zimmer-Wohnung von 2020 mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schneverdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
exklusive barrierefreie 4 Zim. E.G. Wohnung neu renoviert in Wolfsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,93 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Braunschweig-Watenbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.