Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit einem Raum und geräumiger Wohnküche in Oldenburg (Bürgerfelde)
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
535 € (15,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Bürgerfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung in einem Neubaugebiet in Worpswede mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (10,48 €/m²)
Lage:
Osterholz (Kreis), Worpswede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung in Citylage!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
595 € (17 €/m²)
Lage:
Hannover-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und zentrale 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9 €/m²)
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Soltau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Vechelde
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,5 €/m²)
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und geräumige 2-Zimmerwohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69,99 m²
Miete zzgl. NK
476 € (6,8 €/m²)
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Osnabrück
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,88 €/m²)
Lage:
Osnabrück-Hellern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, rollstuhlgerechte 2-Zi.-Wohnung im OstEnd, Balkon, Aufzug, Tiefgarage mit Wallbox, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
885 € (12,66 €/m²)
Lage:
Hildesheim-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, schön geschnittene EG-Wohnung in ruhigem Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
475 € (6,8 €/m²)
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
69,9 m²
Miete zzgl. NK
1.005 € (14,38 €/m²)
Lage:
Hildesheim (Kreis), Hildesheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.