Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Niedersachsen
Suche verfeinern4825 Suchergebnisse
35m² - toll möbliert & ausgestattet
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
488 € (13,94 €/m²)
Lage:
Region Hannover (Kreis), Ronnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Nur ein paar Minuten von der Innenstadt entfernt...!!!" Schöne 2 ZKB-Balkon-Whg. in OL-Eversten
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,29 €/m²)
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Apartment mit Dachterrasse in der List
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
420 € (12 €/m²)
Lage:
Hannover-List
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmerwohnung in zentraler Lage von Tostedt zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Harburg (Kreis), Tostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seniorengerechte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in der Gartenstadt Siebethsburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
428,5 € (6,12 €/m²)
Lage:
Wilhelmshaven-Siebethsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung im westl. Ringgebiet
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
549,5 € (7,85 €/m²)
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Kleefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14 €/m²)
Lage:
Hannover-Kleefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter für eine schöne 2 Zimmer Wohnung mitten im grünen Eicklingen gesucht
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Celle (Kreis), Eicklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Verden (Aller)!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,05 €/m²)
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Lathen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.