363 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37

Erstbezug & Einzugsbereit! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Wolfsburg Vorsfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
68,09
Miete zzgl. NK
719 (10,56 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Vorsfelde
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in beliebter Wohnlage am Hageberg

Zimmer
2
Wohnfläche
68,05
Miete zzgl. NK
649 (9,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Hageberg

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Hageberg
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23
Miete zzgl. NK
458 (8,15 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:

Exkl. 2 Zi.-Penthouse mit großer Dachterrasse, EBK, Parkett und Tiefgaragenplatz in Wob-Wendschott!

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.200 (12,77 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:

Schöne 2-Z.-Whg. m. EBK, u. Balkon! 1. Kaltmiete frei!

Schöne 2-Z.-Whg. m. EBK, u. Balkon! 1. Kaltmiete frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,71
Miete zzgl. NK
510 (8,54 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Rabenberg
Gefunden bei:

Moderne Architektur- Die Lindenhöfe II in den Steimker Gärten

Zimmer
2
Wohnfläche
65,2
Miete zzgl. NK
810,5 (12,43 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen in Wolfsburg-Sandkamp, "Vor den Toren von VW"

Wohnen in Wolfsburg-Sandkamp,
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9
Warmmiete
1.250 (20,87 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Sandkamp
Gefunden bei:

Sonnige Neubauwohnung mit Fernblick! 2 Zi mit Einbauküche, Parkett, FBHZG, Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
69,85
Miete zzgl. NK
761,37 (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,83
Miete zzgl. NK
545 (8,16 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:

Zentral und im Grünen: die Lindenhöfe punkten mit perfekter Lage und viel Wohnkomfort

Zimmer
2
Wohnfläche
69,8
Miete zzgl. NK
865,5 (12,4 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37