Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Wolfsburg
Suche verfeinern363 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen im Neubau mit attraktiven Zusatzleistungen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
658,53 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Reislingen
Gefunden bei:
immowelt.de
* * R E S E R V I E R T * * 2-Zimmer-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
649 € (10,82 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! ERSTBEZUG-Wohnung mit exklusiver Ausstattung in Wendschott !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,15 m²
Miete zzgl. NK
827 € (11 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Wendschott
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi.Whg, möbliert + saniert, Balkon Einbauküche Miete 850,-€ monatlich Pauschalmiete.
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
950 € (16,96 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einzug ins Glück! 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia, Fußbodenheizung und EBK in zukunftsorientierter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
755 € (12,24 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Hellwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Miete zzgl. NK
535 € (8,1 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Laagberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZU MIETEN! GEPFLEGTE 2-ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Neuhaus
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung inkl. EBK und Möbel im Zentrum von Wolfsburg!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,32 m²
Miete zzgl. NK
499 € (9,92 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung mit Fernblick! 2Zi, EBK, Loggia/Wintergartenfunktion, Parkett, elt. Rollläden!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,64 m²
Miete zzgl. NK
759,08 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wolfsburg-Steimker Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zi.Whg., möbliert, 3. OG, mit Balkon.
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
740 € (16,44 €/m²)
Lage:
Wolfsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.