Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
IPA - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach in Herzogenrath/ Merkstein
Zimmer
3
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus mit Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
186 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, eigenes Haus wie Miete
Zimmer
7
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
366.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Büsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Stadtvilla, unter Denkmalschutz / für 1-2 Familien in Herzogenrath
Zimmer
8
Wohnfläche
335 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Historischer Bauernhof mit Toreinfahrt, Innenhof und Scheune im Zentrum von Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
137,23 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Entspannen Sie hier *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.109 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus + Garten mit viel Potential in Eschweiler nähe Lyzeum
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage & Garten in Roetgen
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.089 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.