Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen
Suche verfeinern471 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
335.650 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
C21- Kernsaniertes Mehrfamilienhaus im Herzen von Würselen!
Zimmer
15
Wohnfläche
354,85 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
699.000 € (1.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! MFH oder großes Familienwohnhaus in Alsdorf kurzfristig verfügbar!
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides 2-Familienhaus mit schönem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
453 m²
Kaufpreis
298.500 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
JÄSCHKE- gemütliches Bruchstein-Haus für eine kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
128 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Vicht
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein tolles Zuhause für zwei Familien in Mulartshütte
Zimmer
8
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
382.790 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Roetgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPEN HOUSE per Facebook Livestream!
Zimmer
5
Wohnfläche
234,01 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Venwegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
REIMANN&WOLFF Herzogenrath-Kohlscheid: "Gute Haussichten mit weiterer Bebauungsmöglichkeit."
Zimmer
22
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Herzen Baesweilers
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
337 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern wohnen auf drei Etagen mit viel Flair, Privatsphäre und großem Grundstück. In Herzogenrath.
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.