471 Suchergebnisse
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 48

Stadtvilla mit ca. 400 m² + separater Wohnung/Büro mit ca. 138 m² für Vermietung oder Eigennutzung

Zimmer
12
Wohnfläche
400,86
Grundstücksfl.
904
Kaufpreis
1.650.000 (4.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PHI AACHEN - Seeblick garantiert! Luxuriöses Einfamilienheim in idyllischer Lage von Simmerath!

Zimmer
4
Wohnfläche
217,79
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
898.900 (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:

Eschweiler, Waldsiedlung: 4 Neubau DHH mit Garage in ruhiger Südlage (Keller möglich)

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
317
Kaufpreis
599.620 (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Top-gepflegter Bungalow am Blausteinsee mit pflegeleichtem Garten und großer Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
512
Kaufpreis
539.000 (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Neuwertige Doppelhaushälfte mit Garage und moderner Gestaltung in beliebter und ruhiger Wohnlage

Zimmer
4
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
535.000 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Donnerberg
Gefunden bei:

***Aktionshaus Hero 01 - Den vorhandenen Platz optimal ausnutzen***

Zimmer
4
Wohnfläche
123,32
Grundstücksfl.
572
Kaufpreis
511.999 (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Stilvolles Anwesen in traumhafter Natur

Stilvolles Anwesen in traumhafter Natur
Zimmer
8
Wohnfläche
384
Grundstücksfl.
2.304
Kaufpreis
1.599.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Büsbach
Gefunden bei:

*** Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und 113 m² in Eschweiler

*** Einfamilienhaus mit 4 Zimmern und 113 m² in Eschweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
475.900 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- & Geschäftshaus in Alsdorf

Attraktives Wohn- & Geschäftshaus in Alsdorf
Zimmer
10
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
1.280
Kaufpreis
950.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Familienidyll auf der Burtscheider Beverau! Einfamilienhus mit Sonnengrundstück und eigener Garage

Familienidyll auf der Burtscheider Beverau! Einfamilienhus mit  Sonnengrundstück und eigener Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
425.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 41 42 43 44  45 46 47 48