Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Monschau
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Wohnen pur *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
359.559 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
312.850 € (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
245.500 € (1.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus - "made by massa"- in Monschau
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
245.750 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Haus werden Sie sich wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
311.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilien.de
Werden Sie jetzt Bauherr - Bauen SIE jetzt mit massa-haus IHR Traumhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
245.750 € (1.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traum vom Haus *** Aktionshaus technikfertig inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
6
Wohnfläche
172,81 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
328.199 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
354.199 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und 2 Doppelgaragen in ruhiger Lage von Kalterherberg
Zimmer
9
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.050 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches und freistehendes Einfamilienhaus mit Garage und großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.