Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Monschau
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Entspannen Sie hier *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderbonus
Zimmer
5
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
284.109 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Einfamilienhäuser mit 4 Garagen und 2 PV-Anlagen sowie großem Grundstück für Naturliebhaber in ruhiger Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
3.315 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Haus mit Weitblick in Monschau-Höfen
Zimmer
8
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
1.581 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
289.850 € (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genau das Richtige für Sie *** Aktionshaus - technikfertig - inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
342.029 € (2.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender Bungalow mit Garage und großem Wintergarten in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
1.317 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit viel Platz für Ihre Lieben. Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
430.800 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnraumangebot ergänzt um ein Schwimmbad und Spa-Bereich, oberhalb der Altstadt
Zimmer
13
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.