Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aachen (Kreis), Monschau
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Bebautes Hanggrundstück sowie 2 weitere kleinere unbebaute Grundstücke
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.048 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser mit Ferienwohnungen + selbstgenutzter Wohnung, sowie Weideflächen
Zimmer
17
Wohnfläche
388 m²
Grundstücksfl.
10.644 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freistehendes Haus + Einliegerwohnung mit Geschichte und viel Platz - Eigennutzung oder Anlageobjekt
Zimmer
9
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit separater Ferienwohnung, Bürotrakt und schöner Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZU HAUSE
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
280.500 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Traumhaus - "made by massa"- in Monschau
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
270.500 € (1.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes, charmantes Einfamilienhaus am Hang in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Hanglage und herrlichem Ausblick in Altstadtnähe von Monschau
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
1.046 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
MONSCHAU: ++ SOLIDES EINFAMILIENHAUS + KAMINOFEN + TERRASSE + GARTEN IN TRAUMLAGE!! ++
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.