Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aachen
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Willkommen zu Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Gelegenheit in guter Lage: Gepflegte, schön geschnittene ETW in 4-Parteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI Aachen - Modernisierte 2-Zimmer Wohnung auf der Südstraße in Herzogenrath-Kohlscheid!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
179.900 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
**3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon zentral in Eschweiler**
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein Zuhause - mitten in Haaren
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit zwei Balkonen und Stellplatz in Würselen-Broichweide
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
PHI AACHEN - Ruhig und doch zentral! Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in Cityrandlage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,87 m²
Kaufpreis
194.900 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz im Herzen von52499 Baesweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Schicke 2-Raum-Wohnung mit großzügigem Wohn- und Essbereich!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,29 m²
Kaufpreis
204.800 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.