Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Aachen
Suche verfeinern64 Suchergebnisse
Gemütliche Atmosphäre - zwei Balkone!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Eilendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vollständig renovierte gut geschnittene Dreizimmerwohnung mit Küche und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,68 m²
Kaufpreis
216.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und einem Stellplatz in beliebter Wohnlage von Aachen-Brand
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Großzügige und helle 3-Zimmer Wohnung mit Stellplatz in Aachen-City!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,77 m²
Kaufpreis
219.900 € (2.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜLLER - Helle Dachgeschosswohnung & ein Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PHI AACHEN - Begehrenswerte Zwei-Zimmer-Wohnung in top Lage von Aachen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Eigentumswohnung mit eigener Gartenoase im beliebten Frankenberger Viertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
AC Brand, bezugsfreie, lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und grüner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
232.500 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI AACHEN - Kapitalanleger aufgepasst! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen-Laurensberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.900 € (3.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.