Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bochum
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Wohlfühlen im Stadtteil der kurzen Wege in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum - Eppendorf: Gepflegte EG Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
132.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum:ETW mit Balkon als Kapitalanlage im ersten OG!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
134.800 € (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Etagenwohnung in Bochum: Weitblick und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
junge, moderne Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Bochum mit Wintergarten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietee Wohnung im Grünen - Bochum-Eppendorf !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
141.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Wannenbad in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
73,87 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Dahlhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide, praktisch und einfach rundum gut! Tolle Wohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Solide Eigentumswohnung in Bochum Langendreer**
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,65 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.