Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bochum
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***sanierte, helle Wohnung mit großem Balkon im Herzen von Höntrop*** PROVISIONSFREI
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechtes Wohnen im Kirchviertel in Wiemelhausen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3.Zi Wohnung mit Balkon in Bochum- Riemke
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Zimmer Apartment Wohnung in TOP Lage von Weitmar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Reihenmittelhauswohnung mit 4,5-Zimmer-Altbauwohnung mit 75m² als Zechenbau in Ruhiger Gegend
Zimmer
4,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
287.600 € (4.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zimmer Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.