Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bochum
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Attraktive Etagenwohnung mit Balkon im Herzen von Wattenscheid
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,24 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Garten auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Wohnlage von Wiemelhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,37 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung als Kapitalanlage, Nähe Uni Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung im Zentrum von Wattenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
169.500 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Dachgeschosswohnung in Bochum zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Bochum-City
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig gepflegte Eigentumswohnung als Kapitalanlage. Bochumer-Süden, beste Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
174.950 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Querenburg: Helle 3,5-R.-KOMFORT-Wohnung in zentraler Lage. Inkl. TG-Stellplatz.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
178.800 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Querenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Eigentumswohnung Haus im Haus mit Terrasse und Stellplatz!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.