Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
Appartement in Uninähe
Zimmer
2
Wohnfläche
37,89 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,08 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer / Neubau / Seeblick / Einbauküche - Phönix-See!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,17 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen im Dortmunder Süden***KFW40Plus***1.OG***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfertige Neubauwohnung mit barrierearmer und gehobener Ausstattung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,4 m²
Miete zzgl. NK
979 € (11,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Erdgeschosswohnung auf 106m² mit moderner EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
106,3 m²
Miete zzgl. NK
1.191,4 € (11,21 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 3-Zimmer auf 80qm mit Terrasse und EBK!!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,21 m²
Miete zzgl. NK
899,96 € (11,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte Neubau Apartments in Dortmund-Barop + Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,22 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Maisonette-Wohnung - fantastischer Blick über Dortmund im Süden der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (11,23 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Schöne 56 m² Hochparterrewohnung mit Einbauküche und Gartennutzung in der südlichen Innenstadt+++
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmer-Wohnung in Dortmund zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.