Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
WOHNEN AM PHÖNIX SEE - Stilvolle 3-Zimmerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,99 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei: individuelle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,59 m²
Miete zzgl. NK
1.170,1 € (11,99 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Kirchhörde (Erstbezug)
Zimmer
3
Wohnfläche
108,93 m²
Miete zzgl. NK
1.307 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchhörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-DG-Wohnung mit gr. Loggia und Dachterrasse (Aufzug) in Do-Hombruch nahe Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.476 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-DG-Wohnung mit gr. Loggia (Aufzug) in Do-Hombruch nahe Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
660 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erdgeschosswohnung mit riesiger Terrasse in Do-Hombruch nahe Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.152 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hombruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, ruhig gelegene, Altbauwohnung mit Balkon im Kreuzviertel von Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.440 € (12 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Erdgeschosswohnung im Top Mehrfamilienhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
43,98 m²
Miete zzgl. NK
528 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Dortmund-Brechten * Wohnung Nr. 06 (1. OG) * Erstbezug von 13 Neubauwohnungen *
Zimmer
2
Wohnfläche
79,44 m²
Miete zzgl. NK
955 € (12,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
*** IHREN Wunsch nach einer TRAUMWOHNUNG können SIE sich jetzt ERFÜLLEN ***
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,06 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.