Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
Studenten aufgepasst - Renovierte 2-Zimmerwohnung mit 60 m² Wfl. und Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle ca. 60 m² Wohnung mit Balkon in Süd-Westlage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
DO-Hoeschpark, Helle geräumige 2-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
461,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer mit Nähe zur Grünanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,57 m²
Miete zzgl. NK
388,62 € (6,52 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen umgeben von Wäldern und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
529 € (6,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mittendrin. Zuhause sein. Wohnen mit Perspektive.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
387 € (6,56 €/m²)
Lage:
Dortmund-Derne
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral? J.E.S. * Personenaufzug? J.E.S. * Begehbarer Kleiderschrank? J.E.S. *
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,58 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR mit WBS - kleine Singlewohnung in der Nordstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,56 m²
Miete zzgl. NK
319,88 € (6,59 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Grünen, 3 Zimmer mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer + Küche + Diele + Bad
Zimmer
1
Wohnfläche
45,94 m²
Miete zzgl. NK
305,5 € (6,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.