Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Dortmund
Suche verfeinern597 Suchergebnisse
Gemütliche 3 1/2 Zimmer mit Duschbad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,79 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmmer Wohnung im Dortmunder Süden - Übernahme Einbauküche möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle gemütliche 2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Wormsstraße, Dortmund-Körne (provisionsfrei)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,27 m²
Miete zzgl. NK
301,04 € (6,8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch saniert - moderne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6,82 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hohe Straße: großzügige 3 1/2-Zimmerwohnung mit 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,84 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Do-Kley!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kley
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*Renoviert mit neuem Bad - jetzt 1 Monat mietfrei!*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
425,73 € (6,87 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zimmerwohnung, Nähe Phönixsee, ab sofort!
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, modernes Bad und ein schöner Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.