Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Düsseldorf
Suche verfeinern214 Suchergebnisse
Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Kaufpreis
379.900 € (5.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Wohnung in Top Lage am Zoopark mit großem Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? Junge Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug in Pempelfort.
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige, gut ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Grünblick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Paare aufgepasst! Großzügige Neubauwohnung mit Abendsonne auf der Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
382.000 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Ortskern-Lage: Charmante 2 Zi.Whg. mit Balkon. Hochwertige Ausstattung. Perfekt als erste ETW!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
385.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Elegantes Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.740 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Eigentumswohnung mit zwei hellen Zimmern zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.