664 Suchergebnisse
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 67

*WBS* Möblierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten

*WBS* Möblierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3
Miete zzgl. NK
350 (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:

Leben in Duisburg: Wohnung mit großen Balkon in angesagter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Stadtwohnung

Lichtdurchflutete Stadtwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
360 (6,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Untermeiderich
Gefunden bei:

Perfekte Aussichten - top sanierte 3-Zimmerwohnung mit Loggia - kontaktfrei besichtigen- Mündelheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
425 (5,9 €/m²)
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.

VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
47,36
Miete zzgl. NK
370 (7,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeckerwerth
Gefunden bei:

So schick mit neuem Boden - große 2-Zimmerwohnung in DU-Bergheim

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
359 (6,41 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:

HELLE und GUT geschnittene 3-Zimmer-Wohnung | 77 m² | Balkon | Duisburg-Beeck

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
479 (6,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:

Schöne helle zwei Zimmer Wohnung in Duisburg, Wanheimerort

Schöne helle zwei Zimmer Wohnung in Duisburg, Wanheimerort
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
429 (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!

Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,87
Miete zzgl. NK
499 (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

3,5-Zimmerwohnung mit neuem Bad!

3,5-Zimmerwohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,63
Miete zzgl. NK
379 (5,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 33 34 35 36  37 38 39 ... 67